Кто из начинающих артистов не мечтает выступать на одной сцене с знаменитыми?
Одна из лучших Концертных площадок центра Столицы — фудмолл «Депо.Москва» — вышел, спел и ты в одной линейке с самыми известными и популярными — Клава Кока, Любовь Успенская, группы Пицца, Банд’Эрос, модные Диджеи, огромное количество ярких молодых артистов, выпускники шоу ГолосДети и мы — участники проекта БИТВА за ПОПУЛЯРНОСТЬ.



Что нужно для счастья творческого человека, спросите вы? Все просто – возможность дарить себя зрителям, высокая оценка коллег, почитание и обожание поклонников!
Итак, мы уверены, вы сейчас сидите и думает: Почему не Я? Почему другие держат мир на ладони, а ты еле – еле передвигаешь мышкой по монитору… Хочешь все изменить? Хочешь испытывать эйфорию от каждой минуты славы! Хочешь ощутить счастливые моменты успеха? Мы настоящий адреналин для любого начинающего артиста! Сегодня эти чувства поселились в сердцах наших участников. Как скоро начнется твое завтра решать только тебе!

Эта возможность мы, именно мы разгадали алгоритм невероятного успеха, мы научились распознавать и чувствовать звучание ваших музыкальных биоритмов, мы ваш фарватер к золотому будущему и только мы можем безапелляционно заявить, что дорога к звездам начинается именно здесь!

P.S. Уже 3-го апреля пройдут следующие съемки проекта Битва за Популярность. Бронируй место в line uр — лови волну с нами!

https://vk.com/album-9945272_282540311?act=edit

Back to top