Каждый из нас находится в постоянном поиске. Творческий поиск, соприкосновение души с творчеством — таинственный процесс самовыражения. Но самое интересное наблюдать, как тайное становится явным. Соревнование талантливых, ярких, уверенных это всегда захватывающее зрелище, битва, Вокальная битва «Музыкальный ринг». Место встречи изменить нельзя – клуб «Пятница», незаменимые есть – Константин Кирьянов, проект Jazz Parking, люди без которых не обходится ни одно наше мероприятие, ну и конечно главные на этом празднике, вокруг и для кого в этот день крутится весь мир — это наши конкурсанты! 

Продюсеры всегда ищут новые имена, музыка безгранична  и серьезный талант будет замечен, рано или поздно, уровень наших участников настолько высок, что уже можно смело сказать — на «Музыкальном ринге» развернулась настоящая охота на будущих звезд Российской эстрады. Из последнего боя вышли победителями невероятно одаренные Анастасия Ковила, Нарине Аветян и Анастасия Щукина, но все-таки открытием этого вечера стала Ольга Шутова, ее авторская песня, бесспорно, достойна лучших эстрадных площадок.

Человек в ответе за свою судьбу и должен внимательно относиться к тому, что она преподносит. Каждый шаг приближает вас к мечте. Победа на «Музыкальном ринг» дает возможность двигаться дальше, участвовать в более масштабных проектах, таких как «Золотой голос России», телепроект «Песни со звездами». Только вы являетесь творцами своей жизни. Преодолев себя и все то, что мешает развиваться и двигаться вперед, вы можете достичь небывалых высот. Жизнь — это движение, не останавливайтесь! Если вы чувствуете в себе силы, точнее сила вашего гения не дает вам покое, не прячьтесь, не бойтесь, приходите и покажите то лучшее, на что вы способны! Мы ВАС ждем!

Back to top