Начало положено! Новый сезон открыт! Прошедшие 21-го октября съемки шоу «Песни со звездами» можно описать словами великого русского поэта 20 века Владимира Маяковского:
«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер над крышами
загоралась хоть одна звезда?!»
И так – вечер, крыша, звезды, музыка…

Коктейль из необходимых ингредиентов только для учеников нашей Школы. В этот день нам посчастливилось познакомиться со звездами нашей эстрады, поэтами современности, ведь весь песенный репертуар написан ими, а значит, прожит, прочувствован и значит, эти хиты достойны долгой жизни. Самая нежная и трогательная Российская певица МакSим, импульсивная, темпераментная солистка популярной группы «ЧИ-ЛИ», Ирина Забияка и группа, смело, дерзко взявшая для названия известную всем фамилию «Маяковский», с большим удовольствием дали «напрокат» свои песни, проверенные временем и признанием многочисленных поклонников, молодым и начинающим артистам.

В итоге в арсенале наших вокалистов очередные победы, а в истории нашего уникальной шоу и в сердцах зрителей записаны новые имена. Запомните их, ведь совсем скоро о них будут говорить миллионы. Солисты группы « Маяковский»: Дима Тихонов и Илья Самитов единогласно отдали главный приз Алене Герасимовой, Наталья Братчикова стала фавориткой МакSим, ну а Ирина Забияка, не определившись однозначно, не смогла остановить выбор на одном из исполнителей и блистала на сцене сразу с двумя счастливчиками: Феликсом Салий и Кристиной Патенко!

Ведущий делает шоу, а мы делаем ведущих!
Разумеется, Школа и телепроект «Песни со звездами» дают возможность не только певцам окунуться в манящий софитами мир, но и жаждущим славы, успеха и признания будущим звездам голубых экранов погрузиться в телевизионный омут с головой. Конечно впереди еще много работы, но полученный опыт бесценен. Тяжело в учебе, легко в бою, важно определить мишень и стрелять четко в цель!
Школа ЭКТВ это сосредоточение умных, талантливых молодых людей, стремящихся к вершинам телевизионного Олимпа, карьера на телевидение и эстраде для нас не мечта, а реальность, мы всегда готовы принять в свои ряды энергичных и перспективных, а главное мы можем позволить себе сказать — добро пожаловать в Останкино – кузницу телевизионных кадров! Уже не новость, что сцена «Песни со звездами» это стартовая площадка на пороге больших побед. Мы всегда рады вам, занимайте свои места на съемочной площадке следующего шоу и смотрите нас на канале STV.

Back to top