Друзья, всем известно, что Проект «Песни со звездами» выходит на экраны уже более 10-ти лет. Меняются каналы, хронометраж, артисты, ведущие, сценарий, одно остается неизменным – актуальность нашего шоу! Что позволяет нам конкурировать по популярности и долголетию с самыми известными телепроектами, спросите вы? Алгоритм прост – дающая шанс и веру каждому, цепочка от зрителя, участника до звездного наставника.


Этот сезон обещает быть действительно уникальным! Он позволит нам оказаться в эпицентре великой культуры, среди настоящих ценителей ритмов и гармоний.
Многомиллионная аудитория нашей новой локации люди, искушенные красотой, духовностью, мощью и блеском, спокойствием и умиротворением невероятной музыки. Голоса звезд этого канала — магия, мудрость, сила и неповторимы орнамент, эзотерика их мелодий завораживает. Дамы и господа, ВОСТОК ТВ гостеприимно принимает нас в эфир, открывая новые перспективы на пути в мир славы и успеха! Наш с вами альянс проверен годами, а коллаборация с рейтинговым каналом добавит нужно вдохновение и креативный заряд.
Главное помните, вы наши эмоции, наша удивительная история, записанная лично и прожитая на самом пике страстей, вы наше эпичное слово в современном эстрадном мире. Вместе мы весомый вклад в ваше музыкальное будущее, мы именно те кто разгадали механизм успеха, научились распознавать и чувствовать звучание ваших биоритмов, и безусловно именно здесь начинается ваша дорога к звездам!

Back to top