Битва за популярность что это?
Погоня за эфемерной мечтой или постоянное работа над собой? Если рассматривать не мимолетный успех, а триумф в долгосрочной перспективе, то ответ очевиден.

Подводя первые итоги и анализируя прошедшее 18 апреля мероприятие можно сказать, что мы двигаемся в правильном направление, а проект Битва за популярность очень быстро наберет обороты и станет настоящим трамплином на большую сцену.

Если внимательно посмотреть, вы увидите, что мы интегрировали в наш проект самые интересные задумки самых известных музыкальных шоу. И этот альянс обещает быть успешным.

Это ваш шанс обозначить себя и свое творчество, пробраться, проявиться, телепортироваться наконец туда где вы давно мечтаете быть, доказать всем и вся, что в начале пути вы сделали правильный выбор, обрели надежное плечо и теперь твердо стоите на своих звездных ногах!

Мы уже планируем дату очередных съемок — готовьтесь, думайте над репертуаром, учитывайте предыдущий опыт. Мы решили выбирать лучшего в конце каждой Битвы, а призом станет место в судейском кресле на следующих съемках. Согласитесь, невероятная возможность.

Мы ищем и находим Вас — талантливых, смелых, амбициозных, в перспективе мега звезд. Наблюдаем как складывается судьба тех кто стартанул с нашей площадки и несомненно, что их поиск светлого будущего мы сократили до минимума.

Главное не забывайте в безудержной погоне за славой и успехом, что ваша дорога к звездам началась именно здесь!

https://vk.com/album-9945272_279007916?act=edit
Back to top