Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливы, семь нот гармонии представляют семерку совершенным числом. Люди, чья жизнь проходит под этой цифрой, нередко входят в историю, ведь почти все они обладают яркой индивидуальностью. С этим числом рождаются люди искусства: композиторы, музыканты, поэты и философы. Седьмой Золотой голос однозначно подтвердил теорию цифр. Одаренные, сладкоголосые, талантливые, музыкальные выступления участников фестиваля — результат напряженного творческого труда и стимул к дальнейшему росту. Слова Председателя жюри Ильи Резника разрядили накал волнения, успокоили и настроили начинающих артистов на победу: «Сегодня, дорогие друзья, нас ждут замечательные встречи и открытия…Я знаю станут праздничными будни, я верю в новизну грядущих дней, пока живут талантливые люди земли моей…Я уверен, что сегодня каждый из наших участников талантливый исполнитель песен, что ваш путь к признанию, к славе, к Олимпу будет прост и стремителен….Удачи ВАМ!» 
Семь часов музыки и песен, звучащих на разных языках, в разных стилях и жанрах, с надеждой, любовью и огромным счастьем наши конкурсанты подарили в этот день. Безусловно, этот праздник запомнится и молодым артистам, их родителям и друзьям и главное нашему звездному жюри, в руках которого будущее нашей эстрады! 

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот день, кто сделал его таким ярким и незабываемым. Отдельно стоит отметить ведущих мероприятия, с уверенностью можно сказать, что такое отношение, такая ответственность и любовь к выбранной профессии, гарантирует вам кратчайший путь к мечте. Уже совсем скоро свои двери откроет восьмой по счету фестиваль «Золотой голос России». Шоу должно продолжаться! Ждем самых, самых, мы ждем ВАС и не устаем напоминать Вам, что дорога к звездам начинается именно здесь.

Back to top